Увлажняющий интимный гель ACTIVE GLIDE ALLANTOIN, 100 г

- В наличии
- Код: 29002
6 900 Тг.
Минимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг
+7 (771) 121-05-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Прозрачный гель-любрикант на водной основе Active Glide с аллантоином активно увлажняет слизистые половых органов, устраняет сухость влагалища, нормализует водный баланс, восполняет недостаток природной смазки, дарит комфортное длительное скольжение, снимает раздражение слизистых, способствует регенерации тканей, препятствует появлению микротравм. Входящий в его состав аллантоин обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Прекрасно смягчает и успокаивает раздражённую кожу и слизистую, помогает улучшить состояние и внешний вид половых органов. Аллантоин гипоаллергенен, поэтому может применяться даже для очень чувствительной кожи.
Гель-любрикант Active Glide с аллантоином обеспечивает бережный уход за интимными зонами женщин и мужчин. Не имеет цвета и запаха, легко смывается водой.
Гель-любрикант Active Glide с аллантоином обеспечивает бережный уход за интимными зонами женщин и мужчин. Не имеет цвета и запаха, легко смывается водой.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Объем | 100 мл |
Основа | Водная |
Назначение | Для вагинального секса |
Дополнительный эффект | Увлажнение, Регенерация |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 Тг.